Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Успешно отправлено

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться на PPM
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Заказать экспертизу дизайна
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Регистрация на семинар

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Экспертиза
07.04.2016

Получите и активируйте купон на скидку 7% на нашем стенде на выставке «Дизайн и Реклама 2016»

Получите и активируйте купон на скидку 7% на нашем стенде на выставке «Дизайн и Реклама 2016»
С 12 по 15 апреля наша типография примет участие в выставке Дизайн и Реклама 2016.
Приглашаем вас посетить наш стенд 8-87, узнать больше о новом продукте и последнем слове в рекламных коммуникациях – Hi-Im-Press, а так же стать обладателем купона на скидку 7%!

Кроме коммерческой выгоды и приятного общения с нашими сотрудниками, вы узнаете:
- как продавать больше с помощью рекламной полиграфии.
- как привлекать внимание и вызывать интерес к вашей компании при помощи полиграфии.
- как издавать книги и журналы, которые будут не только продаваться, но и навсегда оставаться на полках читателей.

Так же посетителей ждут кофе и образцы продукции Hi-Im-Press!


ПОПУЛЯРНОЕ
07.08.2019 14:16:00

Впечатляющий каталог самой большой выставки России

Масштаб Щукинской коллекции, выставленной ГМИИ им. Пушкина, впечатляет даже ценителей искусства с многолетним опытом.
06.08.2019 14:42:00

Новый цикл премии КАТАЛОГ ГОДА 2019. ОСВЕЩЕНИЕ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ

Новый цикл премии КАТАЛОГ ГОДА 2019. ОСВЕЩЕНИЕ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА и АВТОМАТИЗАЦИЯ стартовал!
30.07.2019 13:54:00

Полиграфическая прогулка состоялась

«Москва печатная» - это не только полиграфическая экскурсия!

Прошедшая в эту субботу обновлённая Москва Печатная доказала, что полиграфическая прогулка превратилась в хорошо организованную встречу новых друзей.
26.07.2019 12:01:00

Экскурсия «Москва Печатная»

Экскурсия «Москва Печатная» уже в эту субботу!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Присылайте ваши заявки на e-mail: marketing@cityprint.ru
В письме укажите: Имя, Компания, Телефон, Количество участников

27 июля в 12:00 приглашаем вас на экскурсию по местам, связанным с жизнью и работой Ивана Дмитриевича Сытина (1851-1934), русского предпринимателя, книгоиздателя и просветителя.
30.05.2019 15:45:00

Космонавту Алексею Архиповичу Леонову – 85 лет!

Впечатляющий подарок от издательства «РТСофт» - «Космоскоп» и типографии Ситипринт.
К юбилею знаменитого космонавта, художника, инженера, философа.
21.05.2019 11:46:00

Премия КАТАЛОГ ГОДА 2019 - За тактильные ощущения!

Победитель премии КАТАЛОГ ГОДА 2019. Строительные и отделочные материалы в новой номинации
18.02.2019 10:46:00

«НИКОЛАЙ МЕЩЕРИН. ВЫХОД ИЗ СУЕТЫ»

Очередной повод для гордости: мы отпечатали впечатляющий каталог к выставке работ Николая Мещерина! На наш взгляд, посещение выставки «НИКОЛАЙ МЕЩЕРИН. ВЫХОД ИЗ СУЕТЫ» по-настоящему поможет жителям мегаполиса сбежать от столичной суеты, как в свое время поступил и сам автор. Погрузиться в эту атмосферу сумеют гости Музея русского импрессионизма.
14.02.2019 11:51:00

Попади в кинотеатр бесплатно, вспомнив полиграфию в кино

Типография Ситипринт приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Кино ЗА полиграфию!».
06.02.2019 15:10:00

Новый цикл премии КАТАЛОГ ГОДА начинается!

Традиционно первой в этом году будет премия "КАТАЛОГ ГОДА. Системы отопления, водоснабжения, вентиляции и климата".
11.01.2019 10:29:00

Кофе за наш счёт!

Первый, кто в наступившем году оплатит счёт за услуги типографии Ситипринт, получит наше материальное «Спасибо!».